Четверг, 17 Августа
16:22
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Копирайт или рерайт?

Посетитель
Маруся
Медаль
868 дней назад
Конечно, тем, кто хоть как то в теме этого вопроса, понятно, что копирайт выгоднее по деньгам, чем рерайт. Но не у всех хватает фантазии, чтобы что-то придумать самому. В этом случае можно делать рерайты и взять количеством. Что вам больше по душе - копирайт или рерайт?
Посетитель
Anjali
Медаль
861 день назад
Мне нравится рерайт, по средствам меньше, зато и требований меньше. Если есть полет фантазий можно и копирайтингом заняться.
Посетитель
Михей
897 дней назад
Мне зачастую легче полностью заново статью написать, чем рерайт делать. Уж больно муторное занятие!
Посетитель
allfree
887 дней назад
Рерайт и копирайт - разные виды работы. Мне легче рерайт, думать особенно не нужно, просто повтори чужую мысль по своему
Посетитель
Алена88
Белая Церковь
894 дня назад
Для начинающих авторов и рерайт может показаться довольно непростым занятием, так как большинство заказчиков ставят исполнителей в довольно жесткие рамки, отбивая охоту развиваться дальше. Так что не стоит думать об этом виде заработка как о легкой наживе не выходя из дома.
Посетитель
Маруся
Медаль
868 дней назад
А мне интересно, те кто пишут копирайт, все берут из головы или куда то подглядывают? Как можно написать копирайт на финансовую тему? Ведь нужны четкие понятия, а это уже рерайт вроде как scratch .
Посетитель
milana
892 дня назад
на каком сайте можно заняться копирайтингом и как пробиться через топ копирайтеров, которым платят более всего?
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
868 дней назад
Мне больше нравится копирайт, как-то попробовала рерайт, но лично для меня это показалось сложным.
Посетитель
Bulavka
868 дней назад
Копирайт сложнее, но денежнее. А вот рерайт - приходится долго поднимать уровень уникальности, хотя писать конечно с чего то - легче!
Посетитель
Anatoly87
659 дней назад
За счет весьма творческого подхода, выбираю рерайт. Можно найти хороших заказчиков и прилично заработать.
Посетитель
daddybo
659 дней назад
Для профессионала что рерайт,что копирайт,дело не сложное.
Для новичков копирайт будет по легче,но для этого нужно уметь хорошо мыслить.
Посетитель
Adrenalin
645 дней назад
У меня больше творческая натура, поэтому я предпочитаю писать свои тексты, нежели делать рерайт чужих.
Посетитель
Sonya
Медаль
648 дней назад
Лично мне гораздо ближе копирайт, рерайт не люблю. Мне легче что-то придумать самой, чем переписывать чужие мысли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.