Понедельник, 18 Декабря
11:44
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | Статьи на заказ или самостоятельно выбираете тему?

Статьи на заказ или самостоятельно выбираете тему?

Посетитель
Маруся
Медаль
991 день назад
Что Вы предпочитаете при написании текстов - писать статьи и сами придумываете название, или все же стараетесь писать на заказ под определенные темы. Что выгоднее и легче?
Посетитель
Наталия
991 день назад
Для меня предпочтительнее писать на тему, выбранную мной. Есть возможность для творческого полета.
Посетитель
Deniska
1001 день назад
Если кто занимается, подскажите куда можно писать статьи. А то лохотронов сейчас хватает.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1001 день назад
Когда я занимался копирайтингом, то предпочитал сам выбирать тему статей, но такие статьи не очень охотно покупались. Когда же я стал брать в работу статьи по предложенной заказчиком тематике прибыльность этого дела увеличилась, но писать стало напряжнее.
Посетитель
allfree
1010 дней назад
Естественно, лучше, когда можно выбрать тему для статьи. Но часто приходится писать и на заказ, думаю, что это тоже нужно уметь
Посетитель
Маруся
Медаль
991 день назад
Сложность обычно в том, что можно потратить время на написание уникальной статьи, а она останется невостребованной. Но при этом цену определяешь сам. Написание статей под заказ дешевле, но получение денег гарантировано, если написано согласно условиям. Раньше писала на заказ, сейчас со временем проблема, пишу сама, когда оно есть...
Посетитель
Sonya
Медаль
770 дней назад
Конечно, намного легче и интереснее писать на любимые темы, но статьи на заказ более выгодные в финансовом плане.
Посетитель
Adrenalin
767 дней назад
Лучше на заказ писать, ведь тогда точно есть покупатель статьи. А на свободную тему можно долго продавать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.