Воскресенье, 20 Августа
22:18
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Отдых и путешествия | Какой путь вы предпочитаете - на машине или на поезде? А может самолетом?

Какой путь вы предпочитаете - на машине или на поезде? А может самолетом?

Посетитель
Маруся
Медаль
871 день назад
Практически каждое лето мы едем на отдых к морю. Раньше постоянно ездили на поезде, а в последние 2 года стали ездить на машине. Конечно на поезде меньше усталости после дороги, но на машине все же больше нравится. А как вам? Или вы летаете на самолете?
Посетитель
Алина
900 дней назад
Если ехать менее суток, то можно на машине, а если дорога занимает больше времени, то однозначно поездом.
Посетитель
Anjali
Медаль
864 дня назад
Я люблю путешествовать на самолетах. На поезде очень долго ехать, ну если дорога занимает меньше суток, почему бы не поехать на поезде?!
Den
Посетитель
Den
Медаль
896 дней назад
Обычно летаю за границу отдыхать на самолете. Так как обычно отпуск проходит в других странах, обычно далековато.
Посетитель
Alex2015
Сургут
884 дня назад
Только самолет. Однажды пришлось ехать до Анапы на поезде более 3 дней, слишком утомительно и тяжело переносится дорога.
Посетитель
Teddy
Медаль
883 дня назад
Мне с детства нравится путешествовать на поезде. Так что это мой самый любимый вид транспорта.
Посетитель
Зося
Медаль
652 дня назад
Я на самолет ни за что не сяду! Вы ж подумайте: ими даже пилоты управляют психически больные!
Посетитель
Underworld
852 дня назад
Мне очень нравится путешествовать на поездах и электричках.
Стук колес, медленно плывущие за окном пейзажи... Романтика!
А еще можно спокойно пива попить и покурить в тамбуре (сейчас, правда, с этим строже) smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.