Понедельник, 18 Декабря
12:01
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Обсуждение новостей | Обама продлил антироссийские санкции на 1 год.

Обама продлил антироссийские санкции на 1 год.

Посетитель
Вадим
1019 дней назад
Прочитал об этом сегодня утром (04.03.15.), это практически объявление войны.
Посетитель
Зося
Медаль
772 дня назад
Какой войны-то? Нефть растет, доллар падает. Все живы и здоровы. И плевать на его санкции.
Посетитель
Вадим
1019 дней назад
Зося:

Какой войны-то? Нефть растет, доллар падает. Все живы и здоровы. И плевать на его санкции.

Можно по разному назвать, например "война санкций" или подталкивание к холодной, которая в какой-то момент казалось прекратилась. именно из-за неё и развалилось СССР.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1015 дней назад
Самое забавное, что товарооборот у России со всеми падает, кроме Казахстана и США. Причем со штатами рост на 25% за 2014 год.
Посетитель
Алина21
Медаль
990 дней назад
До одного места его санкции, я считаю будет тяжеловато, но временно, Россия сильная страна, и не с таким справлялась, переживем!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1001 день назад
Я не думаю, что кого-то эти санкции сильно расстроят... Давно пора дать отпор Америке и Евросоюзу, не соглашаясь на их невыгодные ультиматумы!
Посетитель
Макс
Медаль
992 дня назад
И всё таки авторы двух предыдущих постов откровенно лицемерят, так как санкции подействовали, об этом уже целыми днями говорят по телевидению.
Посетитель
Winny
1003 дня назад
Что за паника? Какое объявление войны? Американские компании сами стонут от этих санкций, так что не все так просто. Ну и не голодаем мы, не умираем - какая война?
Посетитель
Teddy
Медаль
1003 дня назад
У Европы тоже с экономикой не очень, рецессия идет. А вот штатам плевать, они одни от этого выигрывают.
Посетитель
Alex
Медаль
1001 день назад
И Европа продлила санкции. Так что нет у них в реальности разброда по этому. Может и говорят, но действуют сообща.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.