Четверг, 19 Октября
23:02
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Нужно ли иметь 2 и более образований?

Нужно ли иметь 2 и более образований?

Посетитель
Маруся
Медаль
931 день назад
Многие из нас имеют 2 и более образований – например техникум и высшее, 2 высших.. Как вы относитесь к получению высшего образования после техникума или ко второму высшему образованию? Я всегда думала, что буду иметь 2 высших образования, я получила техническое – медицинское, высшее – экономическое. Второе хотела получить – мировая экономика. Но нужно ли тратить время на него?
Посетитель
Seymour881
956 дней назад
В нашей стране люди обычно получают образование потому что так принято, для работы многим профильность и не пригодилась ни разу. Так что думаю, что тратить время на второе уж точно не стоит, одного достаточно.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
958 дней назад
Некоторым и три диплома не помогают найти хорошую работу, а есть люди без образования зарабатывающие большие деньги. Я думаю диплом это не гарантия успеха.
Посетитель
Anjali
Медаль
924 дня назад
Да образование важно, но и необходимы навыки, опыт, ум. Получили хоть 3 диплома, без ума ты ни туда ни сюда.
Посетитель
ladan
943 дня назад
Мы в постоянном поиске по жизни, в 17 лет думаем, что будем заниматься одним, а через 10 лет другим.
Посетитель
Deniska
942 дня назад
Здесь же все просто. Хочешь учиться-учись. Особенно если финансы позволяют и время. К тому же учиться всегда полезно.
Посетитель
Abakumov
943 дня назад
Второе высшее нужно только если работодатель попросит что бы отчитаться выше что у него сотрудник такой работает грамотный. Без опыта работы большого или связей хоть 4 высшего образования не помогут в поиске высокооплачиваемой работы. Т.е. только для души, для себя.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
942 дня назад
В наше время дополнительное образование никогда не будет лишним.
Другое дело, что не следует получать образование ради коллекции...
Посетитель
Sonya
Медаль
711 дней назад
Зачастую второе высшее образование не гарантирует успешной карьеры своему обладателю. К сожалению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.