Вторник, 26 Сентебря
16:15
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Дорого ли быть образованным?

Дорого ли быть образованным?

Посетитель
Маруся
Медаль
908 дней назад
Когда я училась несколько лет назад (поправка - много zst ), цены были более менее адекватными. А сейчас и в школе и в получении профессии нужны уже совсем другие деньги. То на курсы, то еще на что нибудь.. Дорогое сейчас образование?
Посетитель
Abakumov
919 дней назад
Сейчас даже школа дорогая, постоянные поборы. А высшее в зависимости от города и специализации. Если курсы какие узкой направленности востребованные у многих работодателей, то очень дорого.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
908 дней назад
Если профессия востребована и хорошо оплачиваемая, то и обучение по такой специальности стоит недешево.
Посетитель
Alex2015
Сургут
920 дней назад
Действительно хорошее образование обойдется вам дорого. Единственный вариант убедить своего работодателя вкладывать в вас деньги на учебу. Правда стоит понимать, что потом придется отработать не менее 3 лет.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
927 дней назад
Нужно понимать, что хорошее, качественное, образование стоит недешево. Однако, эти затраты восполнимы позже, когда начинаешь уже самостоятельно трудиться и строить свою карьерную лестницу. Думаю, можно говорить об определенном виде кредитования в будущее.
Посетитель
Anjali
Медаль
901 день назад
Сейчас вообще дорого жить. Но образование необходимо, имея специальность хорошую, вам все окупится после учебы сполна.
Посетитель
Маруся
Медаль
908 дней назад
Не всегда дорогое образование окупается работой. Моя знакомая выучилась на банкиршу платно, потратив много денег. А в результате в банк не берут - плохая история у родственников. Вот так и пропало это платное образование(
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
918 дней назад
Образованным можно быть и бесплатно...
Но если требуется иметь документ, подтверждающий ваши знания, то тут цены варьируются, в зависимости от профессиональной направленности.
Но могу сказать, что прайсы сейчас вполне адекватные.
Посетитель
Sonya
Медаль
688 дней назад
Действительно, образование сейчас - штука недешевая, причем очень часто учебные заведения завышают цены безосновательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.