Пятница, 15 Декабря
20:49
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | Работа "на кого то" или на себя?

Работа "на кого то" или на себя?

Посетитель
Маруся
Медаль
988 дней назад
Конечно основная масса людей работает на кого-либо (компании, государство). Но есть еще те, кто мечтает работать на себя. Но такие задумки более рискованны и можно вообще остаться без дохода. Как работаете Вы, или хотели бы работать?
Посетитель
Pysya
1013 дней назад
Мне кажется, что все бы хотели работать на себя, но не всем это дано. Лично я бы хотела работать на себя, только удаленно. Не хочу открывать к примеру магазин, лучше через интернет, к примеру веб-дизайном заниматься.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
988 дней назад
Мне тоже больше нравится работать на себя. В последнее нравится заниматься копирайтингом, работаешь только тогда, когда есть время и желание, никому ничего не должен.
Посетитель
nikiforova88
903 дня назад
мне тоже конечно по душе работа на себя, но для стабильности нужна официальная работа или по крайней мере ИП, хотя бы для возможности взять кредит при необходимости, на копирайтинге далеко не уедешь
Посетитель
Маруся
Медаль
988 дней назад
Светлана Сидина:
В последнее нравится заниматься копирайтингом, работаешь только тогда, когда есть время и желание, никому ничего не должен.
Это конечно тоже приносит доход, но он ведь не сравним с обычной работой. Да и иногда просто нет никаких мыслей в голове. Ну совсем пусто. hoho Мне кажется работа "на себя" более нервная, нужно постоянно вертеться, чтобы заработать. Работать "на кого то" - более стабильно. Или нет?
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
999 дней назад
Как по мне, так все равно, как работать, главное чтобы доход работа приносила smile
На государство выгоднее работать в плане пенсии (будущей), на себя выгоднее работать в финансовом плане.
Посетитель
SemaN
1005 дней назад
Sanctuarry:
На государство выгоднее работать в плане пенсии (будущей)
Пенсии можно самому себе сделать( страховые взносы, банковские депозиты).
Посетитель
Sonya
Медаль
768 дней назад
Разумеется, все были бы рады работать на себя, но не у каждого есть возможность открыть свое дело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.