Понедельник, 18 Декабря
11:49
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Обсуждение новостей | Суд в Москве арестовал губернатора Сахалина до 27 апреля

Суд в Москве арестовал губернатора Сахалина до 27 апреля

Den
Посетитель
Den
Медаль
1015 дней назад
Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин арестован до 27 апреля Басманным судом Москвы по делу о получении взятки в размере 5,6 миллиона долларов при заключении госконтракта на строительство одного из блоков Южно-Сахалинской ТЭЦ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 01:23)
Посетитель
Энн
771 день назад
Преступления совершал на Сахалине, а арестовывают в Москве. Что, на острове нет суда? В столице его точно нет.
Посетитель
Макс
Медаль
992 дня назад
Видел по новостям про него, один только стол стоит полтора миллиона рублей, а ремонт в кабинете все 80.
Посетитель
Teddy
Медаль
1003 дня назад
Надо как в Китае - пулю в затылок и в овраг. Китайцы отлично борются с коррупцией, надо у них поучится.
Посетитель
vergo
781 день назад
Борются-борются с коррупцией, а такие губернаторы не переводятся. Миллиард рублей украсть - это невероятно
Посетитель
Зося
Медаль
772 дня назад
vergo:
Миллиард рублей украсть - это невероятно
Не смешите вы меня. Власть в России только и делает, что ворует. Для чего они по-вашему туда все рвутся? Уж не о народе ли печься? rofl
Посетитель
Alex
Медаль
1001 день назад
Я полностью поддержу того, по мерам борьбы с коррупцией в Китае. Очень эффективное средство.
Посетитель
Маруся
Медаль
991 день назад
Да я вообще в шоке от того, сколько денег и драгоценностей нашли в его особняке! Куда ему столько часов с миллиардным бюджетом? Куда он их будет вешать, на шею? Я за то, чтобы его посадили с полной конфискацией и долг ему втюхать еще миллионов на 20!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.