Вторник, 15 Октября
01:59
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кулинария | Ролы по-домашнему

Ролы по-домашнему

Посетитель
Irinka
Медаль
1531 день назад
Пару раз готовили ролы сами. Получаются не хуже ресторанных, но столько с ними возни... А вы готовите ролы дома или не заморачиваетесь?
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1656 дней назад
Хоть многие и говорят, что их быстро делать, но я пару раз попробовала и мне показалось, что сильно много с ними возни, больше не делаю.
Посетитель
Abakumov
1668 дней назад
Пробовал сделать, видать руки не оттуда растут, получились огромные и развалились, желание делать еще раз сразу отпало
Посетитель
alenatanil
1666 дней назад
Я делаю порой. С каждым разом получаются лучше и лучше. Но обычные роллы я не ем. а только горячии...по ним и практикуюсь))
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1656 дней назад
Abakumov:
получились огромные и развалились, желание делать еще раз сразу отпало
А у меня, если постараться, получились аккуратные, но в нашей семье их никто сильно не любит. Если еще их есть без маринованного имбиря, то еще можно, а с ним вообще не можем, его запах и вкус напоминает какой-то одеколон или мыло.
Посетитель
Маруся
Медаль
1656 дней назад
Никогда не готовила и не планирую) по мне, так я лучше в ресторане поем или на до закажу) Слишком много ингридиентов, возни.
Посетитель
Anjali
Медаль
1649 дней назад
Если какое -нибудь намечается событие, почему бы и не сделать роллы в домашних условиях. Получается также вкусно.
Посетитель
Deniska
1667 дней назад
Ролы у меня подруга сама делает. Единственная проблема у нее это сварить рис нужной консистенции. А так все быстро делает.
Посетитель
Алина21
Медаль
1656 дней назад
Тяжеловато дома, ингредиентов много надо таких, что часто не держишь в холодильнике, по моему легче купить.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1656 дней назад
Пробовала, но все же вкус не тот, или просто я в себе не уверена) Да и получаются они побольше чем ресторанные. Хотя если делать их часто, то наверное и навыки появятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.