Вторник, 22 Августа
08:20
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Интерстеллар

Интерстеллар

ваши впечатления?
Посетитель
olga
883 дня назад
Ребят, очень понравился этот фильм! Я вообще не фанатка фильмов такой тематики, но помню осталась под впечатлением от фильма Гравитация. А когда посмотрела Интерстеллар, вообще слов не было, одни положительные эмоции. А как вам? Понравился?
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
883 дня назад
Мне фильм тоже понравился, но скорее не сюжетом, а красочностью и масштабностью постановки!
Сюжет же довольно неплохой, но предсказуемый, на четверочку smile
Посетитель
olga
883 дня назад
Sanctuarry:

Мне фильм тоже понравился, но скорее не сюжетом, а красочностью и масштабностью постановки!
Сюжет же довольно неплохой, но предсказуемый, на четверочку smile

Предсказуемым? Вы догадались изначально что это за привидение было в комнате дочки главного героя? smile
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
883 дня назад
olga:
Вы догадались изначально что это за привидение было в комнате дочки главного героя?
Ну не до такой же степени предсказуемым smile Под предсказуемостью я имел в виду довольно стандартные сюжетные ходы, а не то, что я с первых минут понял, чем фильм закончится.
Посетитель
Настя
898 дней назад
Sanctuarry:
стандартные сюжетные ходы

Мне тоже понравился, идет 3 часа, но смотрится на одном дыхании. По мне так сюжет не предсказуемый, стандартности тоже не увидела) Какие же ходы там стандартные?)
Посетитель
olga
883 дня назад
Sanctuarry:

olga:
Вы догадались изначально что это за привидение было в комнате дочки главного героя?
Ну не до такой же степени предсказуемым smile Под предсказуемостью я имел в виду довольно стандартные сюжетные ходы, а не то, что я с первых минут понял, чем фильм закончится.

Хочу подробностей smile Какие сюжетные ходы вам показались стандартными, поделитесь пожалуйста!
Посетитель
Teddy
Медаль
884 дня назад
Концовка прикольная, про подсказки и помощников. Хотя хеппи энд был, конечно, предсказуем.
Посетитель
olga
883 дня назад
Teddy:

Концовка прикольная, про подсказки и помощников. Хотя хеппи энд был, конечно, предсказуем.

Да, действительно хеппи-энд был ожидаем smile Только у Дж.Мартина невозможно ничего предугадать!
Посетитель
Alex
Медаль
882 дня назад
Мне понравился момент с гигантской волной на одной из планет. Спецэффекты просто класс, впрочем как обычно у Голливуда.
Посетитель
gogolmogol
873 дня назад
Начало и середина фильма мне понравились очень, спецэффекты крутые, атмосфера (хотя, конечно, можно было как-то поразнообразнее сделать планеты). А вот концовкой я осталась недовольна. Нет, что будет хеппи энд, я знала с самого начала, но чтоб такой... Полеты гг в открытом космосе и в одном скафандре, конечно, позабавили.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
873 дня назад
Первый раз смотрела в ужасном качестве, и я ничего не поняла так как и озвучка какая-то потусторонняя была. И я поставила ему клеймо - плохой. А потом как-то прочитала хорошие отзывы и посмотрела уже в хорошем качестве, и поняла что фильм-то отличный. Понравился и сюжет, и актерская игра.
Посетитель
Irinka
Медаль
748 дней назад
Фильм супер, необычная идея, новая и мастерски реализованная. Гравитация по сравнению с ним просто полная фигня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.