Понедельник, 18 Декабря
06:10
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Все в прорубь!

Посетитель
milana
1015 дней назад
такое закаливание укрепляет сосуды, тренирует сердце, убивает бактерии и инфекции за счёт повышения температуры внутри человека!
Посетитель
alex22
770 дней назад
Всегда восхищался людьми, которые практикуют купание в проруби. Сам пока не решился, но собираюсь.
""
Посетитель
Макс
Медаль
992 дня назад
Возможно это и полезно, но я никогда не полезу в ледяную воду, даже если там будет разыгрываться приз.
Посетитель
Маруся
Медаль
990 дней назад
alex22:
Всегда восхищался людьми, которые практикуют купание в проруби.
Поддерживаю! Я лично себе это не представляю, хотя знаю что это полезно. Максимум на что я пока решилась - это валяние в снегу во время бани zst Прикольно тело жжет smile Но все мечтаю о том, что может через несколько лет я все же решусь залезть в ледяную воду на крещение!
Посетитель
Anjali
Медаль
983 дня назад
Да это надо начинать постепенно, принимая контрастный душ дома. Но я бы не рискнула в прорубь нырять.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1001 день назад
Моржевание хорошо, конечно, только не стоит забывать, что данный вид закаливания многим противопоказан чисто по медицинским противопоказаниям.
Как говорится в рекламе – проконсультируйтесь с врачом...
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
991 день назад
У меня муж несколько раз купался, я аж завидую, но сама никогда не рискну, уверена, что сразу заболею.
Посетитель
Underworld
971 день назад
Если не злоупотреблять, то прорубь вещь хорошая, а еще необычная и крайне полезная!
Так что закаляйтесь, готовьтесь и вперед – в прорубь! smile
Посетитель
Sagalov
782 дня назад
Не знаю, мне вот стремно это. Боюсь подхватить пневмонию и слечь надолго. Постепенно нужно.
Посетитель
Петр Камышев
770 дней назад
Сам в прорубь не окунался, но многие знакомые,кто рискнул - все почему то в восторге и ни один не жалеет, так что надо пробовать!
Посетитель
Sonya
Медаль
770 дней назад
Я пока не решаюсь, очень боюсь холода. Несколько раз пробовала закаляться, но силы воли не хватило smile
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.