Понедельник, 16 Сентебря
19:28
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Компьютеры | Жесткий диск

Жесткий диск

Какой производитель жесткого диска у Вас?
Western Digital (2)
Seagate (1)
Toshiba (0)
Hitachi (0)
HGST (0)
Другой (0)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Посетитель
Abakumov
1639 дней назад
Какой производитель жесткого диска у Вас? Какие плюсы и минусы можете сказать? Почему именно этого производителя выбрали? Интересует исключительно HDD а не SSD
Посетитель
Макс
Медаль
1629 дней назад
Мне нравится производитель Вестерн Джитал, сам уже пользуюсь им более полугода и всем доволен.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1641 день назад
Western Digital хороший производитель. Практически все серии удачные. Некоторые бюджетные решения, правда сыпятся быстрее конкурентов. В остальном полностью устраивает.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1639 дней назад
У меня стоят WD и Seagate. К Вестернам нет никаких нареканий – работают стабильно, а вот Seagate уже две штуки сгорели (1,5 ТБ), первый сдох после недели эксплуатации, второй держался несколько лет.
Посетитель
Alex
Медаль
1638 дней назад
Когда был стационарник, то у меня насколько помню был Seagate. Сейчас даже не знаю, что в ноутбуке.
Посетитель
Sagalov
1503 дня назад
Использую Kingston, очень хорошая фирма, по опыту знаю, отлично зарекомендовала себя.
Посетитель
Kiril
1503 дня назад
Сейчас лучше брать ссд. Они уже не такие дорогие, можно взять себе вполне нормальную модель за небольшие деньги.
Посетитель
Banana
1410 дней назад
Seagate нормальная тема, у них и скорость вращения хорошая и цена более-менее адекватная на рынке.
Посетитель
Зося
Медаль
1409 дней назад
Но как же, человек говорит, что Seagate плохой! Я расстроилась, потому что только сегодня внесла за него предоплату в 6 тыщ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.