Среда, 18 Октября
03:16
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Бег по утрам

Спорт на свежем воздухе
Посетитель
Anjali
Медаль
922 дня назад
Кто занимался бегом по утрам или вечерам на свежем воздухе, не в тренажерном зале? За месяц на сколько реально худели? Объемы уходят? Только реальные отзывы.
Посетитель
NatalyV
955 дней назад
Бегала по утрам два года назад. Меня хватило на месяц. День после проходил в тяжелой усталости и объемы не ушли ни на см. Теперь понимаю, что темп у меня был слишком быстрый и время через чур раннее - 5 утра. Хочу в этом году повторить, но уже с темпом средним между пеший/бег.
Посетитель
Марина
954 дня назад
Бег по утрам-это отличная замена тренажерномв залу лично для меня. Начинаю бегать приблизительно с марта и до ноября. Объемы отлично уходят, тело подтягивается
Посетитель
juvecot
954 дня назад
Мне лично больше нравится бегать по вечерам, а не утром. Летом все время бегаю, за месяц около 1кг стабильно уходит, при том, что я не ставлю себе цель похудеть.
Посетитель
Gorgona
950 дней назад
Пробовала бегать, хватило на две недели, не похудела, но заработала боль в спине. Теперь думаю над ускоренной ходьбой.
Посетитель
Маруся
Медаль
929 дней назад
Утром бегать - наверно это самое оптимальное, но для меня это каторга. Я лучше посплю. Вечером уже не до бега после трудового дня. Я лично стараюсь не бегать, а больше гулять. Это конечно не поможет похудеть мне кажется, но поддерживать себя в форме можно.
Посетитель
Наталия
929 дней назад
Пробовала бегать по утрам. Целую неделю честно вставала рано и пробегала в общей сложности минут 30. Но теперь точно знаю, что бег по утрам мне не подходит.
Посетитель
Underworld
910 дней назад
Я раньше бегал, когда в институте учился, сейчас уже нет столько свободного времени.
Могу сказать, что утренний бег не только поддерживает тонус организма, но и очень хорошо его закаливает и тренирует выносливость!
Посетитель
Anatoly87
721 день назад
Объемы уходят от правильного питание, а бег только суставы изнашивает, простая ходьба куда полезнее.
Посетитель
Sonya
Медаль
709 дней назад
Одно время бегали с подругой по утрам в парке почти каждый день примерно по полчаса. Особых изменений в весе я не заметила, зато самочувствие было прекрасное.
Посетитель
serena
711 дней назад
Я всегда бегаю по утрам, просто для души, мне очень нравится именно так начинать свое утро. Но если у вас самоцель потеря объемов, то лучше прыгать на скакалке, кардионагрузка больше, чем во время бега.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.