Среда, 13 Декабря
23:46
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | заработать в интернете

заработать в интернете

же заработать в интернете
Посетитель
starsimperia
1012 дней назад
Я долго искал как же заработать в интернете и наконец-то нашел систему, способ, курс... Как часто мы натыкаемся на эти платные курсы, системы пассивного заработка. Ежеминутно, в каждом платном просмотре сайта, в рекламе... Я не повелся ни на один из них… И уже немного отчаялся в своих поисках. Приходила мысль, что кроме как на дешевых кликах и еще менее дешевых заработках на биржах социальных сетей не заработаешь. Пробовал зарубежные буксы, но 99 процентов из них обычный скам. За пол года получил нормальную выплату 2 доллара только с одного… Вы спросите, к чему я все это пишу? Да, вот к этому.
Я не собираюсь предлагать вам пассивный заработок. Наоборот – что бы заработать, нужно быть активным. И я нашел проект, который платит деньги за активность. Немного примеров: на обычной социально бирже или в любом задании на буксе, подписаться на аккаунт соц. Сети стоит 25-50 копеек. Здесь http://qcomment.ru/reft/125892 за это действие вы получите 1-1.5 рубля. Кроме этого, доступны обычные человеческие задания – комментарии, просмотр видео и многие другие. За эти действия оплата от 2 до 97 рублей. Все зависит от вашего ранга и количества правильно выполненных заданий. Не пугайтесь минимальной выплаты - 100 рублей. Что бы набрать минимум при активности вам понадобится 4-5 – это на первом уровне. Далее все будет намного быстрее.
Вы можете сомневаться, не верить, потому что вас уже не однократно обманывали, но если вы не отчаялись до конца, милости прошу в свою команду http://qcomment.ru/reft/125892
Очень важным моментом является сдача ЭКЗАМЕНА. К ней нужно подходить серьезно. Очень серьезно - иначе вы не сможете писать комментарии и не получите высокооплачиваемые задания. Рекомендую, перед сдачей экзамена связаться со мной, кстати, мое имя Андрей, по электронной почте: dj.lans81@gmail.com , что бы я смог вам в этом помочь. По крайней мере постараюсь. http://qcomment.ru/reft/125892 - регистрируйтесь и начинайте активный заработок в интернете.
Посетитель
Natashka1504
999 дней назад
Я на этом сайте недели три работаю, заработать действительно можно, но все зависит от того сколько уделять времени. У меня есть основная работа, поэтому на Qсomment я захожу на час в будний день, по выходным больше времени уделяю. До сдачи экзамена много не заработать, но я на второй день уже сдала экзамен и получила 1 ранг, и зарабатывала на комментариях. Сейчас уже достигла второго ранга, на втором более дорогостоящие проекты. Теперь стремлюсь к третьему рангу, для большего заработка.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
986 дней назад
Я сейчас на 5 ранге, дошла за месяц, заработать можно, но если уделять побольше времени. В последнее время появляется очень мало интересных заданий, а если и появляются, то моментально их разбирают.
Посетитель
vergo
777 дней назад
Андрей, а зачем вы предлагаете свою помощь своим будущим рефералам? Бирже нужны грамотные авторы, а не те, кто напишут экзамен под диктовку рефевера
Посетитель
Маруся
Медаль
986 дней назад
Здесь в этой теме один "работодатель" тоже всем рекомендовал свою рефссылку на этом сайте - типа помогал найти работу laugh Если Вы так хотите помочь людям зарабатывать, зачем же тогда даете именно свою рефссылку? Говорите просто название сайта hoho
starsimperia:
Я не собираюсь предлагать вам пассивный заработок. Наоборот – что бы заработать, нужно быть активным.
ну тут точно насмешили rofl Конечно, зачем же Вам пассивные?? Вам же нужно на них зарабатывать smoke rofl
А про сайт могу сказать, что это раньше он был выгодным, сейчас заработать на нем практически невозможно!
starsimperia:
http://qcomment.ru/reft/125892 - регистрируйтесь и начинайте активный заработок в интернете.
"регистрируйтесь, и я буду на вас зарабатывать в интернете" Кстати, даны ашш три рефссылки laugh Автору видимо уж очень нужна копеечная халява smoke
Посетитель
Sonya
Медаль
766 дней назад
Я давно на этом сайте работаю, нравится все. Доход неплохой по сравнению с аналогичными биржами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.