Четверг, 17 Августа
16:21
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Реальный заработок!

Посетитель
Bulavka
868 дней назад
Предлагаю легкий способ подработать дома. Эта работа не требует определенных навыков или умений, каждый найдет занятие по душе! Сам выбираешь понравившуюся работу, за которую платят! Можно начать с самого элементарного. Если проявить активность – заработок может стать значительным доходом! Ознакомиться с предложением и зарегистрироваться можно здесь http://advego.ru/7eBPaDfDGV Проходите бесплатную регистрацию на сайте и работаете когда Вам удобно! Все вопросы на почту galka.volk2011@yandex.ru Успехов в работе!
Посетитель
Nadia
887 дней назад
Я пробовала заработать на Адвего - у меня не пошло, потому что мне нравится писать то, о чем я думаю, не приспасабливаясь к заказчику. В этом отношении мне проще писать на Айрекоменде или Отзовике. Ведь тем для работы - миллион!
Посетитель
Anjali
Медаль
861 день назад
Я тоже пробовала там, мне не очень понравилось. А в микрозадачах требования за 1 копейку уж очень высоки.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
878 дней назад
Заработок действительно реальный, но уж слишком мизерный.
На Адвего цены просто рабовладельческие и не меняются практически на протяжении многих лет.
Посетитель
Irina
852 дня назад
Для тех кто зарабатывает на опросниках и кликах, я предлагаю хороший сайт. Сайт англоязычный, но разобраться легко. Все опросы на русском языке. Кому надо помогу. Платят больше за опросы чем на российских, за один опрос выплачивают до 6 долларов. Регистрация легкая, а также помимо опросов можно выполнять различные задания, есть русскоязычный форум. Хорошо помогает гугл переводчик. Сумма для вывода 8 у.е для стандартного аккаунта, а для премиума 6 у.е. Вывод производится 2 раза в неделю на кошелек PayPal. Сайт проверенный.http://www.clixsense.com/?7425134
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 11:07)
Посетитель
mimika2000
743 дня назад
Работаю сейчас на подобном сайте. Такой встречаю впервые, хотя они чем то и схожи. Сегодня же зарегаюсь.
Посетитель
Sonya
Медаль
648 дней назад
Тоже пробовала работать на Адвего, но мне не понравилось. Расценки мизерные и сам сайт странноватый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 03:08)
Посетитель
Adrenalin
645 дней назад
Адвего биржа хорошая, но для профи, так как проверка по Плагиату осуществляется оп высоким критериям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.