Понедельник, 10 Декабря
03:06
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Общение любителей животных | Раннее пробуждение с попугаем!

Раннее пробуждение с попугаем!

Посетитель
vikki
1367 дней назад
Клетка с попугаем стоит в детской комнате у окна. Каждое утро с первыми лучами в доме поднимается крик попугая! Что его беспокоит? Как его отучить орать утром и всех будить? Может его чем-то накрывать?
Посетитель
Mika
1359 дней назад
Просто птицы просыпаются с восходом солнца, это нормально. У нас клетка с птицами стоит в той комнате, где никто не спит. Но если у вас нет возможности переставить клетку, то лучше действительно накрывать клетку покрывалом. Только не забывайте, когда встаете сразу открывать. А то будет слышать ваши голоса и нервничать.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1358 дней назад
Все животные, а особенно птицы, пробуждаются с восходом солнца – это в них заложено природой.
Ну а после пробуждения начинают требовать к себе внимания.
У меня, например, кот поет по утрам, вместо попугая smile
Посетитель
Snejka
1347 дней назад
Я всегда накрываю клетку с моим Кешенькой темным платком на ночь. А перед сном обязательно выпускаю полетать или походить, кормлю его и спать. И до утра «в темноте» он ведет себя вполне прилично.
Посетитель
Allya
1347 дней назад
У меня дедушка держит дома целое семейство попугайчиков, у них огромная клетка со всякими домиками и качельками, игрушками. По утрам эти птички поднимают такой шум, что невозможно спать! Особенно летом, когда рано рассветает. Приходится клетку накрывать скатертью.
Allya
Посетитель
Anjali
Медаль
1340 дней назад
У моей тети тоже попугай орет постоянно, я вообще не люблю шум гам птиц. Она накрывает на ночь клетку темным платком, потому что с 5 утра не хочется слушать ей ор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 12:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.