Субота, 19 Августа
16:12
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Предподготовка к школе нужна?

Предподготовка к школе нужна?

Посетитель
vikki
889 дней назад
Недавно слышала выступление детского психолога, который критиковал родителей отдающих своих детей на предподготовку к школе! Детям, якобы, нужно играться а не "париться над наукой"! Сейчас очень сложная школьная программа и если бы не подготовка к школе, мы бы были двоечниками! Я довольна тем, что сын шёл в школу подготовлен! Какие будут мнения?
Посетитель
Маруся
Медаль
870 дней назад
Мой пока совсем маленький, но я точно буду отдавать на подготовку! Учение никому еще не помешало. Все должно быть в меру конечно. Но без нее могут и в нужную школу не взять!
Посетитель
Underworld
851 день назад
Я думаю, что немного подучивать ребенка надо, но все же без особого фанатизма, чтобы не отбить у него интерес к знаниям на раннем этапе.
Я, например, когда пошел в школу уже умел читать, а многие мои одноклассники не умели, но это никак не помешало им научиться чтению в школе и успешно учиться smile
Посетитель
Banana
652 дня назад
В садике всему этому готовят сами воспитатели. Если ребенок не ходил в садик, то нужна конечно.
Посетитель
Энн
651 день назад
Сейчас это не принято, родители ни за что не захотят, чтобы их чадо отставало от одноклассников.
Посетитель
Sonya
Медаль
650 дней назад
Я думаю, не помешает. Но важно не перегружать ребенка, занятия должны быть ему в радость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.