Воскресенье, 20 Августа
22:11
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Аэробика, фитнес, йога, пилатес | Для тех кто занимается дома

Для тех кто занимается дома

опрос
Посетитель
olga
882 дня назад
Всем привет!
У меня такой вопросик. Кто занимается дома самостоятельно? Какие видеоуроки предпочитаете? Или может занимаетесь по какой-то методике? Поделитесь :)
Посетитель
Underworld
852 дня назад
Я не пользуюсь видеоуроками, просто нашел где-то в интернете комплекс упражнений, соответствующий моим потребностям, и стараюсь выполнять его каждый день! Пока результатами доволен...
Посетитель
Кристиночка
746 дней назад
Привет!
Я стала заниматься по специально подобранному комплексу от Джилиан Майклз! Божественные формы всего за 30 дней!)) Выматывает, конечно, сильно, но на что не пойдешь ради скорой свадьбы!
Посетитель
Plombir
746 дней назад
Я много разных видео-уроков попробовала, но самыми позитивными и эффективными для меня остаются уроки Тани Чабанец. У нее канал на Ютьюбе называется TGym. Очень красивая и веселая девушка, помимо разных программ у нее есть разные рекомендации по питанию и т.п. И для ее занятий инвентаря нужно по-минимуму. Только немножко раздражает, как она мягко "г" произносит (она украинка), но это не главное ведь))
Посетитель
Sonya
Медаль
651 день назад
Просто покупаю диск с упражнениями и занимаюсь дома. Ощущение будто занимаешься с инструктором.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.