Четверг, 18 Января
02:53
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Отмечаете ли годовщины свадьбы или просто отношений?

Отмечаете ли годовщины свадьбы или просто отношений?

Посетитель
Маруся
Медаль
1021 день назад
Отмечаете ли вы годовщины свадьбы или отношений с молодым человеком, и как проходит этот праздник семьи?
Посетитель
elena85
1032 дня назад
Ну грандиозные празднования мы не устраиваем. А романтический вечер с подарками делаем).
Посетитель
Nikol
1021 день назад
Мы, к сожалению нет, не отмечаем. Надо срочно завести такую хорошую традицию. Лишний повод устроить праздник.
Посетитель
Alex
Медаль
1031 день назад
Встречаемся уже два года и надо признаться, что даже в голову не приходило как-то отмечать годовщины.
Посетитель
Kotya
896 дней назад
Всегда по-разному. Мы можем отметить, а может и без повода запустить небесный фонарик и устроить романтический вечер.
Посетитель
Bulavka
1021 день назад
А у нас только предстоит первая годовщина свадьбы. Это будет в отпуске на море. Обязательно что-нибудь придумаем или куда-нибудь съездим.
Посетитель
Anjali
Медаль
1014 дней назад
Всегда отмечаем годовщины нашей свадьбы. Выбираемся с друзьями на природу или в кафе бывает отмечаем. Памятная дата.
Посетитель
Irinka
Медаль
896 дней назад
А мы отмечали пока только 1-ю годовщину. Через неделю уже 2-я, даже не знаю, что придумать. Может подскажите что-то необычное?
Посетитель
Sonya
Медаль
801 день назад
Стараемся отмечать. Мне кажется, это прекрасная традиция, отмечаем вдвоем, зачем нам еще кто-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.