Среда, 18 Октября
03:26
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Дресскод

Дресскод на работе
Униформа - все в одинаковом (0)
Полное разнообразие (1)
Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 16 июля 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Маруся
Медаль
929 дней назад
Как вы считаете, можно ли носить вызывающую одежду на работе. Например, короткую юбку, открытый верх.. И вообще, позволительно ли фривольно одевать например шорты на работу. Иногда придешь в офис или госучреждение или в магазин, и диву даешься, как выглядят сотрудники. А может лучше вообще как в Сбербанке - белая рубашечка, галстучек. Все в одинаковом...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 02:28)
Посетитель
Dianina
719 дней назад
Не надо сразу в крайности впадать. Вызывающая одежда на работе - это глупо, теряется чувство ответственности,так лучше ходить просто гулять. А строгая форма - лично я её вообще не люблю, это так неудобно, постоянно одно и то же, так примитивно и без возможности выразить свою индивидуальность. Но в государственных учреждениях или банках, например, это необходимо. Многие вакансии я не стала рассматривать именно из-за наличия строгого дресскода. А если начальство не заставляет строго придерживаться конкретного стиля, то наглеть не надо. Пусть юбка будет до колена или чуть выше, никаких глубоких декольте и шортов, можно бриджи надеть по колено или чуточку выше.
Посетитель
Sonya
Медаль
709 дней назад
Шорты - это, конечно, перебор, как и мини-юбка. К дресс-коду отношусь нормально, если он не слишком строгий.
Посетитель
Banana
711 дней назад
Считаю, что должно быть разнообразие, а то смотришь, как ходят все, словно в инкубаторе, и страшно становится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.